NOUS CONTACTER

Vous souhaitez échanger avec nos experts ? Contactez nos collaborateurs en précisant votre besoin.

* Champs obligatoires

Veuillez consulter les mentions légales pour connaitre le traitement des informations recueillies par le formulaire de contact.

Nos contacts en région

Bourgogne-Franche-Comté

Didier Richon : didier.richon@eurovia.com 

 

Bretagne

Thibaud Ménard  : thibaud.menard@eurovia.com 

 

Centre-Val de Loire

Florian Claret  : florian.claret@eurovia.com 

 

Grand-Est

Laurent Froehlich  : laurent.froehlich@eurovia.com 

 

Hauts-de-France

Suzon Decottignies : suzon.decottignies@eurovia.com 

 

Île-de-France

Philippe Desvignes  : philippe.desvignes@eurovia.com 

 

Normandie

Philippe Desvignes  : philippe.desvignes@eurovia.com 

 

Nouvelle-Aquitaine

Hugues Berbey  : hugues.berbey@eurovia.com 

 

Occitanie

Emmanuel Faure  : emmanuel.faure@eurovia.com 

 

Pays de la Loire

Francois Guibreteau  : francois.guibreteau@eurovia.com 

 

Provence-Alpes-Côte d’Azur

Colin Bessait : Colin.bessait@eurovia.com

 

Auvergne Rhône-Alpes

Emmanuel Vernier  : emmanuel.vernier@cbr69.fr